Персональное Ша грабежа

Загрузка...

Персональное Ша грабежа (Цзе-ша 劫煞) или Ша ограбления – один из видов «Трех персональных ша» или «Трех убийц». Эта энергия затрагивает тему денег, финансов, ценных вещей. Как указывает само название, дни Персонального Ша грабежа – это дни, когда велика вероятность стать жертвой воров или грабителей, быть ограбленным, обокраденным, не найти на месте или потерять деньги, ценности, важные личные вещи. Не стоит также начинать ремонт в этот день, чтобы не привлечь потери в течение всего процесса.

Подключите Личный календарь удачи, и получайте персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

Расчет общих дней Трех ша делается на основе взаимодействия Земных ветвей («животные китайского зодиака») текущего года и текущего дня. Расчет персонального Ша грабежа делается на основе животных года рождения и текущего дня. Для расчета воспользуйтесь таблицей ниже.

Год рождения

День персонального Ша грабежа

Крыса 子

Змея 巳

Бык 丑

Тигр 寅

Тигр 寅

Свинья 亥

Кролик 卯

Обезьяна 申

Дракон 辰

Змея 巳

Змея 巳

Тигр 寅

Лошадь 午

Свинья 亥

Коза 未

Обезьяна 申

Обезьяна 申

Змея 巳

Петух 酉

Тигр 寅

Собака 戌

Свинья 亥

Свинья 亥

Обезьяна 申

 

Например, для человека, рожденного в год Тигра 寅, персональным Ша грабежа будут все дни Свиньи 亥, для рожденного в год Обезьяны 申 – дни Змеи 巳, и так далее.

Как видно в таблице, Земные ветви дней персонального Ша грабежа – это всегда одно из четырех животных: Тигр, Змея, Обезьяна или Свинья. В ба-цзы эти четыре знака называют «Ездовыми лошадями», они связаны с путешествиями, передвижениями, и с подвижностью вообще. Следовательно, дни персонального Ша грабежа грозят проблемами в первую очередь во время поездок. Это может быть нападение бандитов или утеря вещей, документов или других ценностей во время передвижения. Постарайтесь в дни Ша ограбления не носить наличные деньги в банк и не начинать свои путешествия.

При начале очень долгосрочных дел (вступление в брак, переезд в новый дом и пр.), можно пренебречь угрозой Трех общих ша, поскольку они создают проблемы, действенные лишь в течение года. В случае же персональных Ша не стоит этого делать, поскольку они оказывают влияние на конкретного человека долго, всю жизнь. Если же не удается избежать действовать в день персонального Ша, следует хотя бы подобрать благоприятный час в нашем Календаре Удачи.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Ша грабежа не означает каких-то других негативных вещей, кроме возможности потерь, просто следует быть более внимательным к своим вещам. Хотя, поскольку почти любая наша деятельность связана с материальными ценностями, постарайтесь, по возможности, не делать и не начинать ничего важного как в дни персонального Ша грабежа, так и в дни других Трех убийц.

Если выбора совсем нет, вы можете использовать дни Трех убийц при условии, что ваши действия неуязвимы для конкретного вида Ша, влияющего на день. При подключении Личного Календаря, вы легко увидите все дни персонального Ша грабежа, сможете избежать их и добавите больше гармонии в день и больше вашей личной удачи в жизнь.

Ошибка Инь-Ян

Загрузка...
Одной из сложных концепций при выборе благоприятной даты является Ошибка инь-ян. В выборе дат, прави...

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...

Сезон Дахань – Большие холода

Загрузка...
Очень холодно. Все живое скрывается. Все замерло. Это последний сезон зимы, последний сезон всего го...