26. Созвездие Лук

Загрузка...

Созвездие «Лук» (Растягивание, Лист) - 張 (张) (Чжан) - двадцать шестое в ряду 28 созвездий китайской астрономии. Поскольку созвездия обозначают места на небе, где Луна «гостит» каждую ночь, их также называют «28 Лунных стоянок», «28 Лунных домов», по-китайски: 28 Сю. Лук также является пятым созвездием в Южном Дворце - Мегасозвездии Красной Птицы - чжу цюэ.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

В созвездие Лук входят 6 звезд, в т. ч. Альфа, Лямбда, Мю, Ню и Фи Гидры. Общее прорицательное значение: благоприятное.

Стихия созвездия Лук: Луна. День: понедельник. Планета: Луна. Животное: олень (старый самец).



Название этого созвездия связано с его конфигурацией: Чжан напоминает натянутый лук или расправленные крылья (Южной Птицы), расстеленную скатерть. Последний образ ассоциируется с праздниками и подарками, а также с пирами, приготовлением пищи, кухней. В старину считалось, что, если этого созвездия не видно, император может заболеть.

Подключите Личный календарь удачи, и календарь будет выдавать вам персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

Знак Чжан в целом благоприятен и обещает вознаграждение за правильное поведение, процветание бизнеса и богатство в завершение успешной карьеры. Это знак счастливых, гармоничных человеческих отношений и приобретения новой собственности. Он обещает процветание, праздники, по­дарки и успех. День подходит для любых деловых и личных событий и на­чинаний. Очень благоприятно в этот день приобретать активы, подписывать контракты, открывать новый бизнес. День очень хорош для накопления богатства, покупки недвижимости, машин, вступления в брак и других коммерческих и личных вопросов.

«Кроить одежду, свадебные обряды, благодарственные молитвы - к счастью».

Человек, родившийся под этим созвездием, с воодушевлением обретает самостоятельность. Надежды и чаяния достигают завершения. Опять же, в судьбе чиновника есть указания на обретение карьеры и жалования.

Ошибка Инь-Ян

Загрузка...
Одной из сложных концепций при выборе благоприятной даты является Ошибка инь-ян. В выборе дат, прави...

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...

Сезон Дахань – Большие холода

Загрузка...
Очень холодно. Все живое скрывается. Все замерло. Это последний сезон зимы, последний сезон всего го...