27. Созвездие Крылья

Загрузка...

Созвездие «Крылья» - 翼 (И) - двадцать седьмое в ряду 28 созвездий китайской астрономии. Поскольку созвездия обозначают места на небе, где Луна «гостит» каждую ночь, их также называют «28 Лунных стоянок», «28 Лунных домов», по-китайски: 28 Сю. Крылья также является шестым, предпоследним созвездием в Южном Дворце - Мегасозвездии Красной Птицы - чжу цюэ.

В созвездие Крылья входят 22 звезды Чаши, Гидры и Кентавра. Общее прорицателыюе значение: неблагоприятное.

Подключите Личный календарь удачи, и календарь будет выдавать вам персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

Стихия созвездия Крылья: Огонь. День: вторник. Планета: Марс. Животное: змея.

Это очень большое созвездие раньше ассоциировалось с ежегодным Великим Собранием, на котором китайский император выступал с речью и которое завершалось концертом. Поэтому И считается покровителем музыки и театра.
В современном толковании этот знак не столь благоприятен и связывается с хроническими болезнями. Женившихся в день И ожидают бедствия. Тот, кто уходит в этот день далеко от дома на работу, вернувшись домой, рискует застать жену в объятиях любовника. Нельзя строить дом: «хозяева будут умирать один за другим». День под знаком И также неблагоприятен для почитания предков: «ребенку придется покинуть страну» (в другом источнике: «молодая девушка убежит из дома»).

День И, таким образом, считается неблагоприятным для боль­шинства действий. Особенно плохо в этот день применять фэн-шуй, устраивать похороны или свадьбу, переходить на новую работу. Это созвездие связывают с хроническими заболеваниями и потерями близких людей.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

«Ни одно из ста дел не принесет пользы».

Человек, родившийся под этим созвездием, пребывает в презрении и бедности, обычно мелочный, нудный, убогий. Если не нужда и лишения, то смерть в раннем возрасте. Поэтому необходимо приводит в порядок тело и продвигать начала добра. И тогда Небо обязательно ниспошлет благополучие.

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...

Сезон Дахань – Большие холода

Загрузка...
Очень холодно. Все живое скрывается. Все замерло. Это последний сезон зимы, последний сезон всего го...

Сезон Сяохань – Малые холода

Загрузка...
Как явствует из названия этого сезона, это один из самых холодных сезонов в году. Особо низкими темп...