Цветок Романтики или Цветок персика

Загрузка...

Звезда Цветок Романтики (桃花 Тао хуа, Цветок персика) во-многом похожа на звезду «Красный Луань». Значение Цветка персика в ба-цзы – это привлекательность и очарование. Цветок наделяет человека умом, мягкостью, искренностью, изяществом, сексуальностью и красотой, делает его неотразимым, обеспечивая успех у противоположного пола.

Установите Приложение "Моя удача", и подбирайте благоприятные дни для любого дела с вашего смартфона.

Как найти Цветок персика в своей карте ба-цзы или в Столпе удачи? Это делается на основе взаимодействия Земных ветвей (животных «китайского зодиака»), Одна Земная ветвь – это животное года или дня рождения человека, а вторая – другая ветвь, которая может быть в карте ба-цзы или прийти «извне». Скорее всего, вы знаете, в год какого животного по китайскому гороскопу вы родились, а как насчет дня рождения? Если вы его не знаете его, просто рассчитайте вашу карту ба-цзы на нашем калькуляторе, и определите животное дня рождения. Далее, вы можете найти Цветок персика вручную, воспользовавшись таблицей ниже.

Животное года или дня рождения

Цветок персика

申  Обезьяна

子  Крыса

辰  Дракон

酉  Петух

亥 Свинья

卯  Кролик

未  Коза

子  Крыса

寅  Тигр

午  Лошадь

戌  Собака

卯  Кролик

巳 Змея

酉  Петух

丑  Бык

午  Лошадь

 

Например, если вы родились в год или день Обезьяны 申, Крысы 子 или Дракона 辰, вашим Цветком персика будет Петух 酉. Цветок романтики, как и другие личные звезды, может быть не только в карте ба-цзы человека, он может прийти «извне», то есть, его можно найти в десятилетнем Столпе удачи, и тогда будет действовать весь этот срок.

Цветок персика может прийти также в году, и тогда вы получите его влияние на целый год. Например, если ваш Цветок персика – Петух, то в годы Петуха вы можете быть особенно привлекательны для противоположного пола. Это будет хорошее время, чтобы завести новые знакомства, влюбиться или вступить в брак. Цветок может прийти также в месяце или в дне, но тогда его влияние более кратковременно. Однако, можно использовать и кратковременные влияния звезды. Например, в день Цветка персика у вас есть шанс встретиться с интересным лицом противоположного пола, поскольку вы будете особенно привлекательны и интересны. Такой день прекрасно подходит для романтических свиданий, налаживания и укрепления личных отношений. День хорош для публичных выступлений, устройства на работу, даже для общения с начальником, в этот день он (она) могут оказаться более благосклонны к вам.

Подключите Личный календарь удачи, и калькулятор будет выдавать вам персональную информацию о благоприятности дней и часов с учетом вашего гороскопа ба-цзы.

Если вам слишком сложно пользоваться таблицей или вы хотите получать информацию о днях Цветка персика и других звезд в автоматическом режиме, подключите Личный календарь на нашем сайте.

Романтика – лишь одна из сторон Цветка персика, он способен на гораздо большее... Благодаря Цветку персика человек способен очаровывать других, и этими качествами можно воспользоваться не только для любви, но и для деловых отношений, работы и бизнеса. Обладать Цветком романтики полезно актерам, политикам, телезвездам, да и вообще всем публичным личностям, ведь с ним проще завоевывать доверие других. Благодаря своей способности очаровывать, обладателям Цветка персика в карте ба-цзы проще договариваться с людьми: они с большей охотой идут навстречу, когда чувствуют очарование человека. Это позволяет увлечь людей за собой, получить последователей и поклонников.

Как мы видим в таблице, Цветок персика – это всегда одно из четырех животных: Петух 酉, Крыса 子, Кролик 卯 или Лошадь 午. Поскольку годы влияют на всех людей на Земле, активизируя Цветки персика у многих людей, в годы Петуха 酉, Крысы 子, Кролика 卯 и Лошади 午 происходит больше романтических встреч, выходят популярные лирические фильмы, появляются известные музыкальные и художественные произведения.

Три мистика

Загрузка...
В дне Трех Мистиков присутствует чрезвычайно благоприятная позитивная энергия. Если начать действова...

День личной гармонии

Загрузка...
Дни Личной гармонии определяются по Небесному стволу дня вашего рождения, который в ба-цзы называют ...

Сезон Дахань – Большие холода

Загрузка...
Очень холодно. Все живое скрывается. Все замерло. Это последний сезон зимы, последний сезон всего го...

Сезон Сяохань – Малые холода

Загрузка...
Как явствует из названия этого сезона, это один из самых холодных сезонов в году. Особо низкими темп...